12 Stück Hepp Menülöffel LENISTA
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1701.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106117 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
$66.41
12 Stück Hepp Menülöffel LENISTA—
$66.41

Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1701.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106117 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















