12 Stück Hepp Menülöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135589842 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
$126.42
12 Stück Hepp Menülöffel CONTOUR vers.—
$126.42

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135589842 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |






















