12 Stück Hepp Menülöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1010 |
| EAN-Nummer | 4045135582669 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |
Original: $69.07
-65%$69.07
$24.17
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1010 |
| EAN-Nummer | 4045135582669 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |






















