12 Stück Hepp Menülöffel CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1010 |
| EAN-Nummer | 4045135583130 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.086 kg |
Original: $90.38
-65%$90.38
$31.63
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1010 |
| EAN-Nummer | 4045135583130 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0.086 kg |






















