12 Stück Hepp Menülöffel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135590541 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.068 kg |
Original: $143.36
-65%$143.36
$50.18
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135590541 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0.068 kg |






















