12 Stück Hepp Menülöffel AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1401.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068798 |
| Serie | AVES |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.117 kg |
Original: $170.09
-65%$170.09
$59.53
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1401.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135068798 |
| Serie | AVES |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.117 kg |






















