12 Stück Hepp Menügabel TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0602.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596031 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |
Original: $151.45
-65%$151.45
$53.01
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0602.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596031 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |






















