12 Stück Hepp Menügabel TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0602.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056559 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |
Original: $102.90
-65%$102.90
$36.02
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0602.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056559 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |






















