12 Stück Hepp Menügabel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135583901 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Original: $90.38
-65%$90.38
$31.63
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135583901 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















