12 Stück Hepp Menügabel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9129 |
| EAN-Nummer | 4045135063908 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.077 kg |
Original: $95.61
-65%$95.61
$33.46Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9129 |
| EAN-Nummer | 4045135063908 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.077 kg |






















