12 Stück Hepp Menügabel MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4402.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577757 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 211 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |
Original: $77.06
-65%$77.06
$26.97
Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4402.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577757 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 211 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |






















