12 Stück Hepp Menügabel EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3660 |
| EAN-Nummer | 4045135589156 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
Original: $140.80
-65%$140.80
$49.28
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3660 |
| EAN-Nummer | 4045135589156 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |






















