12 Stück Hepp Menügabel EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1660 |
| EAN-Nummer | 4045135581945 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |
Original: $71.74
-65%$71.74
$25.11
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1660 |
| EAN-Nummer | 4045135581945 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |






















