12 Stück Hepp Menügabel ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0402.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082329 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
$65.51
12 Stück Hepp Menügabel ECCO stone—
$65.51

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0402.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082329 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |






















