12 Stück Hepp Menügabel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0402.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056764 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |
$53.98
12 Stück Hepp Menügabel ECCO—
$53.98

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0402.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056764 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |






















