12 Stück Hepp Menügabel DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135590084 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 201 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $140.80
-65%$140.80
$49.28
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135590084 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 201 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















