12 Stück Hepp Menügabel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135593900 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
Original: $66.70
-65%$66.70
$23.34
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135593900 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |






















