12 Stück Hepp Menügabel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135397898 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
$24.17
Original: $69.07
-65%12 Stück Hepp Menügabel CONTOUR—
$69.07
$24.17
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135397898 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |






















