12 Stück Hepp Menügabel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135395221 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |
$74.30
12 Stück Hepp Menügabel CARLTON—
$74.30

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1020 |
| EAN-Nummer | 4045135395221 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |






















