12 Stück Hepp Menügabel BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135589262 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |
Original: $143.36
-65%$143.36
$50.18
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3020 |
| EAN-Nummer | 4045135589262 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |






















