12 Stück Hepp Menügabel BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9108 |
| EAN-Nummer | 4045135064547 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |
Original: $88.32
-65%$88.32
$30.91
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9108 |
| EAN-Nummer | 4045135064547 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.049 kg |






















