12 Stück Hepp Menü-/Vorspeiselöffel CUTTING EDGE
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1801.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141415 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |

Description
CUTTING EDGE – markanter Look mit moderner Kühneness.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Avantgardistisches Design mit prägnanter Kante.
- Ausgezeichnete Formsprache für Signature-Auftritte.
- Setzt starke, zeitgemäße Statements.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1801.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135141415 |
| Serie | CUTTING EDGE |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |






















