12 Stück Hepp Limolöffel TALIA
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0672.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596260 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $73.11
-65%$73.11
$25.59
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0672.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596260 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















