12 Stück Hepp Limolöffel ROYAL vers.
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135591333 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |

Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0149.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135591333 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.054 kg |






















