12 Stück Hepp Limolöffel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9134 |
| EAN-Nummer | 4045135119490 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $88.51
-65%$88.51
$30.98Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9134 |
| EAN-Nummer | 4045135119490 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















