12 Stück Hepp Limolöffel LENISTA vers.
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1772.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114839 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.034 kg |
Original: $128.66
-65%$128.66
$45.03
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1772.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114839 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.034 kg |






















