12 Stück Hepp Limolöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0472.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056825 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.034 kg |
Original: $49.05
-65%$49.05
$17.17
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0472.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056825 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.034 kg |






















