12 Stück Hepp Limolöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0472.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577627 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |
$50.42
12 Stück Hepp Limolöffel ECCO—
$50.42

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0472.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577627 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |






















