12 Stück Hepp Limolöffel DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135590183 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |
Original: $133.10
-65%$133.10
$46.58
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135590183 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |






















