12 Stück Hepp Limolöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135589958 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
$130.93
12 Stück Hepp Limolöffel CONTOUR vers.—
$130.93

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135589958 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 181 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















