12 Stück Hepp Limolöffel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135590664 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 188 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |
$135.47
12 Stück Hepp Limolöffel CARLTON vers.—
$135.47

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3210 |
| EAN-Nummer | 4045135590664 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 188 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |






















