12 Stück Hepp Limolöffel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1472.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067258 |
| Serie | AVES |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |
Original: $89.00
-65%$89.00
$31.15
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1472.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067258 |
| Serie | AVES |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.063 kg |






















