12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0547.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135594327 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |
$64.73
12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. TREND—
$64.73

Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0547.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135594327 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |






















