12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135395870 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |
$38.00
12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. TREND—
$38.00

Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135395870 |
| Serie | TREND |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |






















