12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0675.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596277 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $99.36
-65%$99.36
$34.78
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0675.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596277 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















