12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z.TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0675.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056733 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |
Original: $73.77
-65%$73.77
$25.82
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0675.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056733 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















