12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135584014 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 152 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |
Original: $64.93
-65%$64.93
$22.73
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135584014 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 152 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.036 kg |






















