12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135395566 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 143 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.018 kg |
Original: $37.21
-65%$37.21
$13.02
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135395566 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 143 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.018 kg |






















