12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. LENISTA vers.
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1775.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114846 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.024 kg |
Original: $89.30
-65%$89.30
$31.25
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1775.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135114846 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.024 kg |






















