12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135577504 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |
Original: $53.09
-65%$53.09
$18.58
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135577504 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.029 kg |






















