12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135595966 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |
Original: $42.93
-65%$42.93
$15.03
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135595966 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |






















