12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z.BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9111 |
| EAN-Nummer | 4045135064578 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |
Original: $79.98
-65%$79.98
$27.99
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9111 |
| EAN-Nummer | 4045135064578 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |






















