12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1920 |
| EAN-Nummer | 4045135582423 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |
Original: $71.74
-65%$71.74
$25.11
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1920 |
| EAN-Nummer | 4045135582423 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.039 kg |






















