12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z.AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135068347 |
| Serie | AVES |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |
Original: $71.74
-65%$71.74
$25.11
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135068347 |
| Serie | AVES |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |






















