12 Stück Hepp Kuchengabel 4-z. AURA
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135584212 |
| Serie | AURA |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.031 kg |

Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1750 |
| EAN-Nummer | 4045135584212 |
| Serie | AURA |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.031 kg |






















