12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z.TRILOGIE vers.
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1564.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128188 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
Original: $99.36
-65%$99.36
$34.78
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1564.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128188 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |






















