12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0464.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082442 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |
$54.06
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. ECCO stone—
$54.06

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0464.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082442 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |






















