12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0464.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577610 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
$42.93
12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. ECCO—
$42.93

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0464.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577610 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















