12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135582942 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 154 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |

Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1120 |
| EAN-Nummer | 4045135582942 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 154 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.025 kg |






















