12 Stück Hepp Kuchengabel 3-z. CUTTING EDGE vers.
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1864.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135145765 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.022 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1864.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135145765 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.022 kg |






















